Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Городская больница №2 г. Дзержинска»

Дата публикации: 18 января 2023

С 09.02.2023 по 10.02.2023 пройдет всероссийская научно-практическая конференция по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений «ITM-AI2023», в формате онлайн

Приглашаем руководителей и специалистов профильных организаций (цифровое здравоохранение) системы здравоохранения области принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений «ITM-AI2023», которая пройдет 09-10 февраля 2023г. в формате онлайн.
Конференция «ITM-AI» является ежегодной и проводится в седьмой раз. К участию в конференции ежегодно привлекается широкий круг заинтересованных специалистов и руководителей, занимающихся внедрением и эксплуатацией ИТ систем в здравоохранении, в т.ч. с применением технологий искусственного интеллекта.
Основная тематика конференции: создание и практическое внедрение информационных систем с использованием методов искусственного интеллекта и аналитики больших данных для врачей широкого спектра специальностей в интеграции с медицинскими информационными системами для задач поддержки принятия врачебных решений (СППВР), дистанционного мониторинга, аналитики и прогнозирования, общего и дополнительного образования, а также в специализированных системах обработки медицинских изображений и лабораторных исследований.
 Участие в основной образовательной программе конференции и посещение виртуальной выставки –бесплатно для представителей медучреждений, профильных государственных, научных и образовательных организаций. Регистрация на мероприятие обязательна, открыта на сайте itm-ai.ru. Подробная информация о мероприятии на сайте https://itm-ai.ru.
С уважением, Руководитель Программного комитета Ю.Ю. Мухин
Все новости